Выставка ExpoHoReCa

Дата: 19.03.2014

http://farexpo.ru/horeca/exhibition/about/

 

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Санкт-Петербург - крупный центр мировой и российской культуры, популярный центр туризма и отдыха, в городе идет активное развитие индустрии гостеприимства.

ExpoHoReCa – единственная на Северо-западе России выставка для рестораторов и отельеров, которая собирает на одной площадке ведущих игроков рынка: компании, ассоциации, профессионалов. На выставке представлен полный комплекс услуг, необходимых для качественной работы отеля, ресторана, бара, кафе, предприятия fast-food. ExpoHoReCa - уникальное место для поиска новых контактов, возможность заявить о себе, познакомиться с конкурентами, получить отзывы о деятельности своей компании, увеличить продажи.

Обширная деловая программа выставки способствует решению задач для успешной работы и развития бизнеса. В деловой программе ежегодно принимают участие ведущие отельеры, рестораторы, шеф-повара, производители, профессионалы ресторанного и гостиничного бизнеса.
Деловая программа включает: мастер-классы, презентации, дегустации, демонстрации нового оборудования и технологий, соревнования ведущих шеф-поваров Росси и стран Балтийского моря, семинары-практикумы, консультации для специалистов отрасли, посещение новых и известных гостиниц, ресторанов, кафе.

ФОРМАТ ВЫСТАВКИ B2B.