По кружечке? Обзор необычных и прикольных дизайнерских кружек

Дата: 12.09.2011

Ну, что это за утро, если не выпьешь чашечку ароматного кофе! А что за день без кружки вкусного чая во время обеда? Ну и, разумеется, любимый напиток в чашке вечером перед телевизором, или за ноутбуком в гостиной, - это уже как приятный ритуал. Интересные обзоры тоже можно считать приятным ритуалом, и прямо сейчас - очередной. Необычные, прикольные, оригинальные дизайнерские кружки смотреть - подано.

беременная кружкаБеременная кружка


Обычно беременным женщинам дарят подарки, которые в будущем будут полезны ее новорожденному малышу. Приятно, конечно, но как насчет подарков для самой мамы? Вероятно, кружка, посвященная беременности и материнству, предназначена как раз для того, чтобы порадовать и маму, и ребенка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кружки с крыльями

Кружки с крыльями
Прикольный вариант подарочных кружек, который поможет без слов показать, как ты относишься к тому или иному человеку. Так, кружка с ангельским крылышком наверняка будет адресована милой, покладистой, приятной девушке, тогда как та, которую снабдили крылом Бэтмена (по другой версии - падшего ангела), предназначена для человека брутального, сурового и непреклонного.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кружка с кармашкамиКружки с кармашками

Часто в офисах бывают напряженки не только с чайными ложками, но и с блюдечками. И те, кто пьет чай из пакетиков, обычно пользуются ненужными документами или отрывными листочками в качестве блюдечка, на которое можно выложить использованный пакетик. В этой же прикольной кружке для таких целей есть специальный карманчик. Кстати, вместо пакетика туда можно положить и пару печенюшек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кружка с бусинами

 

Кружка с бусинками
А эта кружка, на первый взгляд, ничего интересного из себя не представляет... Но стоит взглянуть повнимательнее на ее ручку, точнее, на декор в виде бусинок, нанизанных на тонкий металлический прутик, и сразу станет понятно, что такая стильная и нарядная кружечка послужит настоящим украшением этой коллекции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кружка-бокал

 

Кружка-бокал
Если из кружки можно пить не только кофе или чай, но и вино, шампанское и коньяк (чтоб никто не догадался), то с бокалом этот фокус не пройдет. А вот кружка-бокал - та универсальная посуда, которая позволит красиво пить из бокала кофе, а из кружки - шампанское, и никто не будет задавать лишних вопросов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кружка-пистолет

Кружка-пистолет
Вооружен и совсем не опасен, - это сказано о том, в чьих руках находится очередной шедевр дизайнерского искусства, необычная кружка, чья ручка выполнена в виде пистолета, превращая таким образом посудину для кофе в почти-оружие. Впрочем, если вдруг внутри находится обжигающе горячий напиток, такое оружие вполне сгодится за настоящее. Причем действительно огнестрельное.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

www.novate.ru